Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 февраля
  •  
  • 26 февраля
  • 27 февраля
  • 28 февраля
  • 29 февраля
  • 1 марта

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Гаражная команда»
  • 03:30
    «Итоговые новости»
  • 03:45
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 04:10
    «Школа внедорожного вождения»
  • 04:25
    «Автомобильные музеи мира»
  • 04:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:35
    «Хорошо забытое»
  • 05:50
    «Наезд!»
  • 06:00
    «Комплектация»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:55
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 07:10
    «Дома на колесах»
  • 07:25
    «Сити-тестер»
  • 07:50
    «От Кавказа до Аравии»
  • 08:25
    «От Кавказа до Аравии»
  • 09:00
    «Трасса A2»
  • 09:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:20
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 10:40
    «Дома на колесах»
  • 10:55
    «Комплектация»
  • 11:30
    «По дорогам Второй мировой»
  • 12:00
    «По дорогам Второй мировой»
  • 12:30
    «Резьба по стали»
  • 13:00
    «Резьба по стали»
  • 13:30
    «Резьба по стали»
  • 14:05
    «Резьба по стали»
  • 14:35
    «Резьба по стали»
  • 15:05
    «Резьба по стали»
  • 15:40
    «Резьба по стали»
  • 16:10
    «Резьба по стали»
  • 16:40
    «Резьба по стали»
  • 17:10
    «Резьба по стали»
  • 17:40
    «Испытание на прочность»
  • 18:10
    «Испытание на прочность»
  • 18:45
    «Испытание на прочность»
  • 19:15
    «Наезд!»
  • 19:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 19:55
    «Проверка на дороге»
  • 20:15
    «Дома на колесах»
  • 20:30
    «Обновление»
  • 20:40
    «Сити-тестер»
  • 21:10
    «От Кавказа до Аравии»
  • 21:45
    «Трасса A2»
  • 22:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:05
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 23:20
    «Комплектация»
  • 23:55
    «Эконом-тест»
  • 00:10
    «Советы юриста»
  • 00:55
    «Автолайф»
  • 01:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 01:50
    «Следующая остановка - Северный полюс»
  • 02:20
    «Следующая остановка - Северный полюс»
  • 02:55
    «Следующая остановка - Северный полюс»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;