Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
  • Сегодня
  • Завтра
  • 15 декабря
  •  
  • 15 декабря
  • 16 декабря
  • 17 декабря
  • 18 декабря
  • 19 декабря

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Народный тест-драйв»
  • 03:45
    «Вторичка»
  • 03:55
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 04:25
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 04:50
    «Тест на "Драйве". Эксклюзив»
  • 05:20
    «Байки про байки»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Самообслуживание»
  • 06:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:50
    «Байки про байки»
  • 07:25
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 07:55
    «Куда уходит детство»
  • 08:10
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 08:25
    «Металлоломщики»
  • 09:15
    «Эконом-тест»
  • 09:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:40
    «Металлоломщики»
  • 10:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:00
    «Байки про байки»
  • 11:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:50
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 12:25
    «Куда уходит детство»
  • 12:40
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 13:10
    «Автодрайв-2019»
  • 13:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 14:05
    «Байки про байки»
  • 14:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 15:00
    «Куда уходит детство»
  • 15:10
    «Эконом-тест»
  • 15:30
    «Металлоломщики»
  • 16:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:25
    «Возвращение легенды»
  • 16:55
    «Байки про байки»
  • 17:40
    «Эконом-тест»
  • 17:55
    «Металлоломщики»
  • 18:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:55
    «Комплектация»
  • 19:25
    «Итоговые новости»
  • 19:45
    «Испытание на прочность»
  • 20:10
    «Возвращение легенды»
  • 20:45
    «Вторичка»
  • 21:00
    «Итоговые новости»
  • 21:20
    «Здесь был "Драйв"»
  • 22:15
    «Автодрайв-2019»
  • 22:45
    «Итоговые новости»
  • 23:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:35
    «Байки про байки»
  • 00:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:45
    «Байки про байки»
  • 01:25
    «Комплектация»
  • 01:50
    «Куда уходит детство»
  • 02:00
    «Итоговые новости»
  • 02:15
    «Металлоломщики»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;