Омск
Частным лицам

Канал «Дикий»

Дикий
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 17 октября
  •  
  • 17 октября
  • 18 октября
  • 19 октября
  • 20 октября
  • 21 октября

Программа телепередач канала «Дикий»

  • 03:25
    «Секреты успеха»
  • 03:55
    «Охота по перу»
  • 04:20
    «Охота в Беларуси»
  • 04:45
    «Дикие рецепты»
  • 05:00
    «На рыбалку каждый день»
  • 05:30
    «Академия нахлыста»
  • 06:00
    «Суровая Канада»
  • 06:25
    «Пульс охоты»
  • 06:55
    «Старфишинг»
  • 07:25
    «Карповый клуб»
  • 08:00
    «Охота и рыбалка в Якутии»
  • 08:25
    «Фильмы Сергея Ястржембского»
  • 08:55
    «Водная среда»
  • 09:10
    «Рыбалка без границ»
  • 09:45
    «Дикие рецепты»
  • 09:55
    «Мир охотника»
  • 10:05
    «Охота в Суоми»
  • 10:50
    «Мой мир в рыбалке»
  • 11:20
    «Монолог охотника»
  • 11:50
    «Собака на охоте»
  • 12:20
    «Дикая кухня»
  • 12:35
    «На карпа поутру»
  • 13:00
    «Старфишинг»
  • 13:35
    «Охота без границ»
  • 14:20
    «Настоящий фидер»
  • 14:50
    «Академия нахлыста»
  • 15:25
    «Неудержимый Дэви Хьюз»
  • 15:45
    «Охота по перу»
  • 16:20
    «Сезон рыбалки»
  • 16:50
    «Охота и рыбалка в Якутии»
  • 17:20
    «Дикая кухня»
  • 17:35
    «В объективе»
  • 18:05
    «Своя охота»
  • 18:35
    «Рыбалка по максимуму»
  • 19:00
    «Старфишинг»
  • 19:30
    «Фильмы Сергея Ястржембского»
  • 20:00
    «Горная охота Эдуарда Бендерского»
  • 20:30
    «Дикая кухня»
  • 20:45
    «Секреты успеха»
  • 21:10
    «Где мы только не бываем»
  • 21:45
    «Остров выживания»
  • 22:45
    «Моя рыбалка»
  • 23:10
    «Советы датских рыболовов. Поймать лосося!»
  • 00:15
    «Охотничий клуб»
  • 00:40
    «Своя охота»
  • 01:15
    «Дикая кухня»
  • 01:20
    «Универсальный поплавок»
  • 01:50
    «Водная среда»
  • 02:10
    «Горная охота Эдуарда Бендерского»
  • 02:30
    «Охота на Русском Севере»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;