Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 17 декабря
  •  
  • 17 декабря
  • 18 декабря
  • 19 декабря
  • 20 декабря
  • 21 декабря

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 04:05
    «Максипес Фик»
  • 04:10
    «Максипес Фик»
  • 04:20
    «Максипес Фик»
  • 04:25
    «Максипес Фик»
  • 04:40
    «По следам бременских музыкантов»
  • 04:55
    «Жили-были... Искатели»
  • 05:25
    «Золоченые лбы»
  • 05:40
    «Поморская быль»
  • 06:00
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 06:10
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 06:30
    «Боцман и попугай»
  • 06:40
    «Разрешите погулять с вашей собакой»
  • 06:50
    «Ежик должен быть колючим?»
  • 06:55
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 07:05
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 07:10
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 07:20
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 07:30
    «Золотая антилопа»
  • 08:00
    «Как один мужик двух генералов прокормил»
  • 08:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 09:00
    «Каштанка»
  • 09:30
    «В тридесятом веке»
  • 09:45
    «Жил-был пёс»
  • 10:00
    «Боцман и попугай»
  • 10:10
    «Свирепый Бамбр»
  • 10:30
    «Малютки-привидения»
  • 10:35
    «Малютки-привидения»
  • 10:40
    «Малютки-привидения»
  • 10:50
    «Малютки-привидения»
  • 11:00
    «Лучшие волшебные сказки»
  • 12:00
    «Сказки Андерсена. Современное прочтение»
  • 12:30
    «Приключение на плоту»
  • 12:40
    «Про Сидорова Вову»
  • 12:50
    «Наш добрый мастер»
  • 13:00
    «О медвежонке Буго и пингвиненке Пикола»
  • 13:05
    «О медвежонке Буго и пингвиненке Пикола»
  • 13:15
    «О медвежонке Буго и пингвиненке Пикола»
  • 13:35
    «Три зятя»
  • 13:50
    «Мойдодыр»
  • 14:05
    «Сказка сказывается»
  • 14:30
    «Храбрый портняжка»
  • 16:05
    «Максипес Фик»
  • 16:10
    «Максипес Фик»
  • 16:15
    «Максипес Фик»
  • 16:25
    «Максипес Фик»
  • 16:40
    «Прометей»
  • 16:55
    «Жили-были... Искатели»
  • 17:25
    «Осторожно, щука!»
  • 17:45
    «Слоненок пошел учиться»
  • 18:00
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 18:10
    «Болек и Лелек в Европе»
  • 18:30
    «Боцман и попугай»
  • 18:40
    «Разрешите погулять с вашей собакой»
  • 18:50
    «Ежик должен быть колючим?»
  • 18:55
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 19:05
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 19:10
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 19:20
    «Приключения трубочиста Саженки»
  • 19:30
    «Золотая антилопа»
  • 20:00
    «Как один мужик двух генералов прокормил»
  • 20:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 21:00
    «Каштанка»
  • 21:30
    «В тридесятом веке»
  • 21:45
    «Жил-был пёс»
  • 22:00
    «Боцман и попугай»
  • 22:10
    «Свирепый Бамбр»
  • 22:30
    «Малютки-привидения»
  • 22:35
    «Малютки-привидения»
  • 22:40
    «Малютки-привидения»
  • 22:50
    «Малютки-привидения»
  • 23:00
    «Лучшие волшебные сказки»
  • 00:00
    «Сказки Андерсена. Современное прочтение»
  • 00:30
    «Приключение на плоту»
  • 00:40
    «Про Сидорова Вову»
  • 00:50
    «Наш добрый мастер»
  • 01:00
    «О медвежонке Буго и пингвиненке Пикола»
  • 01:05
    «О медвежонке Буго и пингвиненке Пикола»
  • 01:15
    «О медвежонке Буго и пингвиненке Пикола»
  • 01:35
    «Три зятя»
  • 01:50
    «Мойдодыр»
  • 02:05
    «Сказка сказывается»
  • 02:30
    «Храбрый портняжка»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;