Вы действительно находитесь в Омске?

Телепрограмма

  • Все передачи
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 сентября
  •  
  • 23 сентября
  • 24 сентября
  • 25 сентября
  • 26 сентября
  • 27 сентября
  • Весь день
  • Утром
  •  
  • Утром
  • Днем
  • Вечером

  • 03:00
    «Новости»
  • 03:05
    «Приятная поездка»
  • 05:00
    «Телеканал "Доброе утро"»
  • 09:00
    «Новости»
  • 09:20
    «Контрольная закупка»
  • 09:50
    «Жить здорово!»
  • 10:55
    «Модный приговор»
  • 12:00
    «Новости с субтитрами»
  • 12:15
    «Время покажет»
  • 13:55
    «Давай поженимся!»
  • 15:00
    «Новости с субтитрами»
  • 15:15
    «Время покажет»
  • 16:00
    «Мужское / Женское»
  • 17:00
    «Время покажет»
  • 18:00
    «Вечерние новости с субтитрами»
  • 18:45
    «На самом деле»
  • 19:50
    «Пусть говорят»
  • 21:00
    «Время»
  • 21:35
    «Премьера сезона. "Отчий берег"»
  • 23:45
    «Вечерний Ургант»
  • 00:20
    «Ночные новости»
  • 00:35
    «Тальянка»
  • 02:35
    «Гром и молния»
  • Тариф «Базовый.»
  • Тариф «Максимальный (Архив)»
  • Тариф «Базовый 2.0»
  • Тариф «Максимальный (Архивный 2013)»
  • Тариф «Максимальный (архивный)»
  • 03:45
    «Родители»
  • 05:00
    «Утро России»
  • 09:00
    «Вести»
  • 09:15
    «Утро России»
  • 09:55
    «О самом главном»
  • 11:00
    «Вести»
  • 11:40
    «Вести. Местное время»
  • 11:55
    «Сваты-5»
  • 13:00
    «60 минут»
  • 14:00
    «Вести»
  • 14:40
    «Вести. Местное время»
  • 14:55
    «Тайны следствия-11»
  • 17:00
    «Вести»
  • 17:40
    «Вести. Местное время»
  • 18:00
    «Андрей Малахов. Прямой эфир»
  • 19:00
    «60 минут»
  • 20:00
    «Вести»
  • 20:45
    «Вести. Местное время»
  • 21:00
    «Благие намерения»
  • 23:15
    «Поединок»
  • 01:15
    «Василиса»
  • Тариф «Базовый.»
  • Пакет «Мобильное ТВ Базовый»
  • Тариф «Максимальный (Архив)»
  • Тариф «Базовый 2.0»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Стартовый»
  • Пакет «Базовый для Android TV»
  • Тариф «Максимальный (Архивный 2013)»
  • Тариф «Сезон HD»
  • Тариф «Базовое предложение»
  • Пакет «Домашний»
  • Тариф «"ТВ-мания" 2»
  • Тариф «"ТВ-мания" 3»
  • Тариф «Максимальный (архивный)»
  • Тариф «Гран-при»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Безграничный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Оптимальный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Стандартный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Детский»
  • Тариф «Тематический»
  • Тариф «Пакеты на выбор»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Расширенный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Летний»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Микс»
  • Тариф «Тематический 2.0»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Эфирный»
  • Тариф «Базовый для Apple TV»
  • 03:55
    «Судьба Бэнджи»
  • 05:25
    «Великие моменты в спорте»
  • 05:50
    «Десятка!»
  • 06:05
    «Вся правда про...»
  • 06:30
    «Лучшее в спорте»
  • 07:00
    «Новости»
  • 07:05
    «Все на Матч!»
  • 08:55
    «Новости»
  • 09:00
    «Хоккей. Суперсерия 1972 года. 8-й матч»
  • 11:00
    «Специальный репортаж»
  • 11:20
    «Новости»
  • 11:30
    «Все на Матч!»
  • 12:30
    «Футбол. Чемпионат Италии»
  • 14:30
    «Звёзды футбола»
  • 15:00
    «Новости»
  • 15:05
    «Специальный репортаж»
  • 15:25
    «Континентальный вечер»
  • 15:55
    «Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция»
  • 18:25
    «Новости»
  • 18:30
    «Все на Матч!»
  • 19:15
    «В этот день в истории спорта»
  • 19:25
    «Все на футбол!»
  • 19:55
    «Футбол. Кубок России. 1/16 финала. Прямая трансляция»
  • 21:55
    «Новости»
  • 22:00
    «Профессиональный бокс. Дмитрий Кудряшов. На пути к Суперсерии»
  • 22:45
    «Все на Матч!»
  • 23:15
    «Боец»
  • 00:55
    «Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона по версии WBA International в первом тяжёлом весе. Бой за титул чемпиона по версии IBO International в…»
  • 02:40
    «Прыжок из космоса»
  • Тариф «Базовый.»
  • Тариф «Максимальный (Архив)»
  • Тариф «Максимальный (Архивный 2013)»
  • Тариф «Сезон HD»
  • Тариф «Базовое предложение»
  • Пакет «Домашний»
  • Тариф «"ТВ-мания" 2»
  • Тариф «"ТВ-мания" 3»
  • Тариф «Максимальный (архивный)»
  • Тариф «Гран-при»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Безграничный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Оптимальный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Стандартный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Детский»
  • Пакет «Мобильное ТВ Базовый»
  • Тариф «Тематический»
  • Тариф «Пакеты на выбор»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Расширенный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Летний»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Микс»
  • Тариф «Тематический 2.0»
  • Тариф «Базовый 2.0»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Эфирный»
  • Тариф «Базовый для Apple TV»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Стартовый»
  • Пакет «Базовый для Android TV»
  • 03:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 03:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 04:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 04:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 05:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 05:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 06:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 06:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 07:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 07:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 08:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 08:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 09:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 09:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 10:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 10:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 11:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 11:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 12:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 12:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 13:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 13:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 14:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 14:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 15:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 15:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 16:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 16:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 17:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 17:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 18:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 18:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 19:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 19:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 20:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 20:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 21:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 21:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 22:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 22:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 23:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 23:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 00:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 00:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 01:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 01:30
    «РИК "Россия 24"»
  • 02:00
    «РИК "Россия 24"»
  • 02:30
    «РИК "Россия 24"»
  • Тариф «Базовый.»
  • Тариф «Максимальный (Архив)»
  • Тариф «Максимальный (Архивный 2013)»
  • Тариф «Сезон HD»
  • Тариф «Базовое предложение»
  • Пакет «Домашний»
  • Тариф «"ТВ-мания" 2»
  • Тариф «"ТВ-мания" 3»
  • Тариф «Максимальный (архивный)»
  • Тариф «Гран-при»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Безграничный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Оптимальный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Стандартный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Детский»
  • Пакет «Мобильное ТВ Базовый»
  • Тариф «Тематический»
  • Тариф «Пакеты на выбор»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Расширенный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Летний»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Микс»
  • Тариф «Тематический 2.0»
  • Тариф «Базовый 2.0»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Эфирный»
  • Тариф «Базовый для Apple TV»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Стартовый»
  • Пакет «Базовый для Android TV»
  • 06:30
    «Новости культуры»
  • 06:35
    «Лето Господне»
  • 07:00
    «Новости культуры»
  • 07:05
    «Легенды мирового кино»
  • 07:30
    «Новости культуры»
  • 07:35
    «Путешествия натуралиста»
  • 08:00
    «Новости культуры»
  • 08:05
    «Правила жизни»
  • 08:30
    «Екатерина»
  • 09:15
    «Театральная летопись»
  • 09:40
    «Главная роль»
  • 10:00
    «Новости культуры»
  • 10:15
    «Наблюдатель»
  • 11:10
    «ХХ век»
  • 12:05
    «"Игра в бисер" с Игорем Волгиным»
  • 12:45
    «Цвет времени»
  • 12:55
    «Абсолютный слух»
  • 13:35
    «"Непреходящее наследие "Хаббла"»
  • 14:30
    «Исторические путешествия Ивана Толстого»
  • 15:00
    «Новости культуры»
  • 15:10
    «Берлинский филармонический оркестр на фестивалях Европы»
  • 16:05
    «Томас Алва Эдисон»
  • 16:15
    «Пряничный домик»
  • 16:45
    «Линия жизни»
  • 17:45
    «Больше, чем любовь»
  • 18:30
    «Наблюдатель»
  • 19:30
    «Новости культуры»
  • 19:45
    «Главная роль»
  • 20:05
    «Солнечные суперштормы»
  • 20:55
    «Спокойной ночи, малыши!»
  • 21:10
    «Энигма»
  • 21:50
    «Правила жизни»
  • 22:20
    «Екатерина»
  • 23:10
    «Дивы»
  • 23:40
    «Новости культуры»
  • 23:55
    «Черные дыры. Белые пятна»
  • 00:35
    «ХХ век»
  • 01:30
    «Цвет времени»
  • 01:40
    «Берлинский филармонический оркестр на фестивалях Европы»
  • 02:40
    «Национальный парк Дурмитор. Горы и водоемы Черногории»
  • Тариф «Базовый.»
  • Тариф «Максимальный (Архив)»
  • Тариф «Максимальный (Архивный 2013)»
  • Тариф «Сезон HD»
  • Тариф «Базовое предложение»
  • Пакет «Домашний»
  • Тариф «"ТВ-мания" 2»
  • Тариф «"ТВ-мания" 3»
  • Тариф «Максимальный (архивный)»
  • Тариф «Гран-при»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Безграничный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Оптимальный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Стандартный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Детский»
  • Пакет «Мобильное ТВ Базовый»
  • Тариф «Тематический»
  • Тариф «Пакеты на выбор»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Расширенный»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Летний»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Микс»
  • Тариф «Тематический 2.0»
  • Тариф «Базовый 2.0»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Эфирный»
  • Тариф «Базовый для Apple TV»
  • Пакет «Мобильное ТВ - Стартовый»
  • Пакет «Базовый для Android TV»
Показать еще 5

Помощь и полезные сервисы

  • Вопросы и Ответы
  • Оплатить без комиссии
  • Полезные ссылки
Я забыл пароль доступа в интернет. Как мне его восстановить?

Для смены/восстановления пароля необходимо:
  • – открыть Личный кабинет;
  • – пройти по ссылке «Как получить пароль?»;
  • – выбрать «К какому аккаунту Билайн вы хотите получить доступ?»;
  • – ввести логин, нажать кнопку «Проверить логин»;
  • – ввести номер телефона, нажать кнопку «Проверить телефон»;
  • – нажать кнопку «Получить пароль».

В течение 15 минут на ваш телефон поступит SMS сообщение с временным паролем, с которым вы сможете войти в Личный кабинет и установить постоянный.